8 марта в Луге 2020 программа празднования

Среда, 04 марта 2020.

8 марта в Луге 2020 программа празднования

В это воскресенье в нашей стране отмечается праздник лучшей половины человечества - Международный Женский день. Праздник любви и красоты, как никакой другой передающий романтику весны. В Луге в честь 8 марта запланирован целый комплекс праздничных мероприятий.

Поскольку праздник выпадает на нерабочий день, решено сделать выходным еще и понедельник. Так что впереди долгие выходные. На всех площадках города будут проходить праздничные концерты, спектакли и представления, посвященные мамам, бабушкам, девушкам  иженам.

Главный и самый запоминающийся концерт пройдет в Доме культуры. В концерте примут участие творческие коллективы Дома культуры. В 20:00 Лужский Городской дом культуры порадует дорогих женщин праздничным вечером отдыха с группой "Радуга".

Кроме того, свои программы развлекательных мероприятий запланированы во многих кафе, ресторанах и клубах города. Хороший способ отметить праздник - поездка на природу. Вот только погода на 8 марта не балует. Синоптики обещают облачность и осадки.

Пусть в этот прекрасный день вас окружают родные и близкие люди,  дети радуют своими успехами, а мужчины вниманием. Пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще. Крепкого всем здоровья, весеннего настроения, море улыбок и радость новых встреч, семейного благополучия.