Единый день трудоустройства

Четверг, 05 октября 2017.

Единый день трудоустройства

10 октября с 12:00 до 16:00 состоится «Единый день трудоустройства» – масштабная ярмарка вакансий ленинградской биржи труда, которая пройдет одновременно во всех районах области.

Несмотря на повсеместное развитие современных коммуникаций и легкодоступность информации, писк работы зачастую является довольно трудоемким процессом. В отдельных случаях он может занять целые месяцы. Однако никогда не стоит отчаиваться. В следующий вторник, 10 октября, пройдет большая ярмарка вакансий, где можно будет найти работу в любом районе области.

На подобные мероприятия работодатели устраивают тематические стенды с описанием своей компании и имеющихся вакансий. Ярмарки вакансий позволяют не только ознакомиться с самым широким спектром предложений работодателей, но и на месте задать уточняющие вопросы о вакансиях и даже пройти собеседование не тратя лишнего времени. Традиционно, поиском работы занимается Лужский Центр Занятости, однако ярмарка позволяет не тратить время в ожидании вакансии, а также пройти несколько десятков собеседований в одном месте.

Компании же имеют хорошую возможность представить себя с лучшей стороны и донести информацию о себе до наибольшего числа соискателей. Традиционно на эту выставку представляют свои стенды все ведущие предприятия области и Санкт-Петербурга. А главную площадку в Выборге посетит делегация областного правительства. Здесь пройдет конференция по вопросам трудоустройства, в которой можно принять участие на любой площадке через он-лайн трансляцию.

Адрес площадки «Единый День Трудоустройства» в нашем районе — Лужский городской Дом культуры (пр. Кирова, д. 75)