Элитная квартира в историческом парке

Вторник, 15 августа 2017.

Элитная квартира в историческом парке

Вспомним великолепный и блистательный период империи. Времена дворцов, усадеб, парков и садов. В те времена люди умели жить. В шумном центре города никто не жил иначе как по необходимости.

Вспомним великолепный и блистательный период империи. Времена дворцов, усадеб, парков и садов. В те времена люди умели жить. В шумном центре города никто не жил иначе как по необходимости. Посмотрите на резиденции того периода, дошедшие до наших дней: обширные апартаменты где всегда хватает места, расположенные в тихих и спокойных местах, зачастую окруженных парками и скверами.

Да, и в те годы приходилось снимать или покупать квартиры в черте города – чтобы быть ближе к месту работы. Но отношение к этим квартирам обычно было как к временному жилью. К месту, куда возвращаешься чтобы поспать. Те, кто мог себе позволить, покупали загородные дачи, куда они вырывались как только выдавалось свободное время. Элитный жилой комплекс Приорат в Гатчине http://priorat-elite.ru предлагает вернуться к традициям жилья в тихом пригороде.

Жилой комплекс располагается в центре города Гатчины, но вы никогда не будете чувствовать себя жителем центра. Дело в том, что он находится в глубине густого и обширного Приоратского парка – одного из самых живописных пейзажных парков в области. Тут не слышно шума автомобилей, не ходят толпы людей, не распиваются спиртные напитки. Тихий приватный уголок, где можно спокойно отдохнуть от шума и суеты большого города.

Вместе с тем, у вас не будет проблем с дорогой до места работы. Комплекс находится рядом с проспектом 25 Октября, с которого можно попасть прямо на Киевское шоссе. До Санкт-Петербурга расстояние составляет 40 км. При отсутствии машины, остановка автобуса находится в пределах 10 минут ходьбы. В шаговой доступности от дома расположены все социально значимые службы и магазины повседневных товаров. В 300 м от корпусов находится общеобразовательная школа и гимназия, в 600 м – 2 детсада, поликлиника, районная больница.

ЖК Приорат строился с ориентацией на европейские кондоминиумы. Это элитное жилье для среднего класса, обеспечивающее удовлетворение повышенных требований к качеству жизни. Это два небольших трехэтажных кондоминиума из керамическог8о кирпича, общим числом в 30 квартир большой площади. В каждой квартире общим элементом являются высокие потолки, а также большие панорамные окна, подчеркивающий прекрасный вид на окружающий парк. Во всех этих квартирах чувствуется простор и большое пространство. Потолки и окна – единственные неизменные параметры квартир. В остальном они имеют полностью свободную планировку и жильцы могут придать квартирам именно такой вид, какой они пожелают.

Кроме тишины и экологичности, комплекс удовлетворяет требования безопасности. Территория вокруг домов имеет собственную охрану, препятствующую проникновению на территорию комплекса посторонних.

И наконец, главным преимуществом ЖК Приорат, давшим название всему комплексу, является его соседство.

А именно расположенная по соседству резиденция Мальтийского ордена XVIII века – Приоратский дворец. Это один из самых узнаваемых символов города и памятник Федерального значения. Согласитесь, далеко не всякое элитное жилье может похвастаться видом на историческую достопримечательность из своих окон.

Цена на квартиру в жилом комплексе составляет 70-80 тыс. руб. за м². За эти деньги вы получите жилье клубного типа в центре одного из самых живописных городов области. К вашим услугам будет пейзажный парк для пеших прогулок, озеро в 100м от дома (с отдельным спуском), вид на исторические достопримечательности и шаговая доступность до всех городских удобств. Фактически, по духу это загородная резиденция позапрошлого века.