Луга бросает вызов

Четверг, 14 марта 2019.

Луга бросает вызов

Здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек и ежедневные физические нагрузки становятся массовой модной привычкой среди всех поколений лужан.

Администрация решила показать пример тем, кто еще не сделал спорт частью своей жизни. Сотрудники администрации присоединились к акции #марафон365.

Этот проект проводится в рамках Года здорового образа жизни, объявленного в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день проходят массовые зарядки, забеги и состязания, поучаствовать в которых может каждый. В рамках марафона 365 можно самому ставить задачи и информировать людей в соцсетях об их достижении.  Похудейте, бросьте курить, начните бегать, плавать и ездить на велосипеде.

В ФОК «Луга» состоялась массовая зарядка под руководством и.о. главы администрации Юрия Намлиева. Как он отметил, такие мероприятия не только положительно сказываются на состоянии организма, но улучшают настроение и взаимоотношения в коллективе. Своим примером лужане бросили вызов всем предприятиям области.