Новая школа английского языка на станции метро Рыбацкое

Четверг, 03 ноября 2022.

Новая школа английского языка на станции метро Рыбацкое

Изучение английского языка требует усилий и времени. Но немалую роль играет и наличие учителя. Хороший преподаватель поставит произношение, объяснит трудные моменты, выявит проблемы и поможет сильно ускорить процесс обучения. Школа TellMeMore предлагает обучение английскому языку с нуля до разговорного уровня.

Преподаватели имеют подтвержденную на международном уровне квалификацию. МЫ предлагаем программы для любого темпа и понимания языка, для людей всех возрастов и интересов. Занятия проходят как в малых группах, так и индивидуально. Обучение английскому языку в учебном центре TellMeMore https://tellmm.ru на ул. Пролетарская в Колпино. Приходите по адресу: Колпино, ул. Пролетарская, д. 36 или ул Пролетарская д. 42.

Многие люди учат английский язык как набор правил и странных слов. Они ищут соответствие в русском языке и пытаются понять логику (что хорошо). Это самый сложный путь, с зубрежкой и заучиванием правил. Но ведь это живой язык, созданный для людей. Если все будут говорить не так как в учебнике, правила изменятся. В любом языке есть много исключений. К тому же, так учащийся рискует быстро перегореть и забросить учебу. А без практики язык быстро забывается.

Мы используем в обучении другой подход. Как только у вас появляется минимальный словарный запас и умение строить простые предложения, преподаватели начинают моделировать реальные ситуации. В ходе разыгрывания диалогов оттачиваются разговорные навыки и закрепляются паттерны для дальнейшего использования. Так язык запоминается гораздо лучше. К тому же, в ходе разговора можно править мелкие детали и давать дополнительную информацию.

Занятия иностранным языком в малых группах

При занятии в группе по 5-6 человек у учителя есть возможность уделить максимальное время каждому ученику. Также, так проще распределить студентов по их уровню английского. При такой сортировке, в одной группе не могут оказаться сильно спешащие или отстающие и все проходят примерно одни темы. Кроме того, так проще пояснить непонятные моменты. А постоянные занятия в одном знакомом коллективе позволяют преодолеть чувство смещения при попытке говорить на английском.

Мы практикуем периодическое тестирование студентов, чтобы постоянно контролировать их прогресс. На основании тестов учителя не просто могут определить слабые моменты, но и узнать ваш текущий уровень и переопределить в подходящую группу.

Индивидуальные занятия английским

Максимальной интенсивности и скорости обучения можно достигнуть, если заниматься по индивидуальной программе. Когда преподаватель общается только с вами, он может быстро выявлять имеющиеся сложности и дополнительно их прорабатывать. Постоянное подчеркивание ошибок приводит к их быстрому осознанию и исправлению. А языковая практика позволяет наработать словарный запас сразу с нужным произношением и научиться использовать правила на практике.

Занятия с репетитором хорошо подходят перед зарубежной поездкой, собеседованием в международную компанию или переездом на новое место жительства в англоязычную среду. Также, мы можем рекомендовать репетитора детям, отставшим от школьной программы или выбравшим в качестве ЕГЭ английский язык.

Занятия с детьми

Обучение английскому языку детей – особый процесс. Малыши еще не понимают, что такое школа и уроки и им будет трудно долго сидеть на одном месте. Но у детей есть большое преимущество – они открыты к новым знаниям и быстро учатся тому, что им интересно.

Наши преподаватели имеют педагогическую квалификацию, позволяющую им обучать английскому языку дошкольников и школьников. Мы организуем занятия в виде увлекательной игры, в ходе которой малыши узнают особенности языка, учат новые слова и постепенно начинают выражать свои мысли на новом языке.

Чем раньше вы начнете учить ребенка – тем лучше. Все, что мы запоминаем в детстве, оставляет яркие впечатления. Доказано, что знакомство с языком в детском возрасте сильно облегчает учебу даже спустя много лет.