С Днем России

Пятница, 12 июня 2020.

С Днем России

Мы поздравляем всех лужан с Днем нашей любимой и величественной России. Давайте все вместе беречь нашу дорогую страну! Пусть с каждым годом она становится сильнее и краше!

Сегодня торжественный праздник - День России! Он важен для всех россиян, потому что страна у нас одна и ее так же, как мать, мы не выбираем. Огромная, многонациональная, она живет и трудится на бескрайних просторах двух частей света - Европы и Азии. Мы гордимся своей Родиной, любим и ценим ее!

Нам выпало счастье жить в Великой стране с многовековой историей, богатым культурным наследием и щедрой природой. Но главной силой России был и остается   её многонациональный народ. Мы гордимся  историей нашего государства, победой  в Великой Отечественной войне, самобытной многонациональной культурой,  достижениями науки, талантами нашего народа. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Народы России  всегда были сильны своим духом и единством, общей ответственностью за настоящее и будущее нашей страны.