Ветклиника ВитаВет завоевывает Ленинградскую область

Четверг, 14 декабря 2017.

Ветклиника ВитаВет завоевывает Ленинградскую область

Лидер ветеринарной медицины Гатчины приступил к планомерному расширению на всю область. Одна из самых популярных клиник ВитаВет за последний год открыла два новых отделения. Теперь ее услугами смогут воспользоваться четвероногие пациенты в Коммунаре и Красном селе.

ВитаВет предлагает самый широкий спектр ветеринарных услуг для всех видов животных. Хдесь можно пройти обследования, сделать прививки, сдать анализы в лабораторию, сделать рентген и УЗИ и т. д. Подробнее ознакомиться с оказываемыми услугами можно на сайте ветклиники. В отличие от большинства клиник Гатчины, в штате организации имеются узкоспециализированные специалисты, что позволяет оказывать помощь при множестве редких заболеваний в одном месте.

ВитаВет занял лидирующее положение на рынке Гатчины не просто так. В городе имеется ряд неплохих клиник, оказывающих качественные медицинские услуги. И чтобы быть первыми следует оказывать услуги на уровень выше остальных. Ни один конкурент не обладает таким широким профилем, как ВитаВет. Лечебница буквально включила в себя все аспекты ветеринарной медицины: от врачей, до стационара и специализированного магазина. До открытия этой клиники порой было невозможно найти некоторых специалистов и жителям Гатчины зачастую приходилось везти своих питомцев в Санкт-Петербург.

Клиника ВитаВет не просто осуществляет прием граждан с больными животными, она готова оказать помощь в любое время суток. Врач приедет к вам по первому вызову, а при серьезной опасности жизни животного, его доставят в клинику на специальном реанимобиле. Причем совершенно бесплатно.

В клинике имеется своя лаборатория, где можно сделать анализ мочи и кала, экспресс биохимический (Спотхем) и клинический анализ крови посмотреть под микроскопом соскоб или мазок, в том числе на овуляцию, проверить на совместимость кровь донора и реципиента. Наличие своей лаборатории позволяет существенно ускорить работу. Готовый ответ получается в течении получаса, тогда как при работе с посредником информация приходит минимум через сутки.

Еще одним серьезным плюсом является наличие здесь своего ветеринарного магазина, где можно приобрести качественные средства ухода, корма и добавки, а также лекарства для животных. Причем советы при приобретении тех или иных товаров можно получить непосредственно у ветеринаров. И даже более того, у конкретного врача, лечащего именно вашего питомца. Такой точной работы нет больше нигде.

В зоомагазине предлагается большой выбор товаров для грызунов, птиц, рептилий, рыб, а также одежда, игрушки, средства по уходу и все необходимое для собак и кошек, и, конечно же, корма, в том числе и консервы, различные лакомства.

Из дополнительного сервиса следует отметить наличие в клинике гостиницы для животных. Изначально она была нужна чтобы можно было оставить любимца в случае надобности под наблюдением в стационаре, но теперь ее используют и для простого размещения питомцев на время отъезда. Учитывая профессиональную подготовку сотрудников, это куда более надежно, чем оставлять его со знакомыми или родственниками.

Кроме того, мы используем в работе экспресс-тесты Idexx для диагностики лейкемии, иммунодефицита, ГКМП кошек, парвовирусного энтерита, панкреатита, кровепаразитарных болезней.

Главным преимуществом ВитаВет является комплексность оказываемых ей услуг. К такой организации уже давно пришли в странах Европы, а также в крупных городах России. Но золечебницы в небольших городах все еще испытывают кадровые и технические проблемы и не могут обеспечить такой же уровень сервиса. Логично, что компания, став лидером в столице Ленинградской области, начала открывать филиалы по другим городам. Ведь пока что у нее фактически нет конкурентов.